Автор Тема: тамара наступила  (Прочитано 15684 раз)

Оффлайн валерий

• Ветеран
тамара наступила
« : 04 Февраль 2014, 17:41:13 »
наша тамара наступила в "ер"!  колька гладких и наташка лебедева, лично поздравили ее
Спойлер (подведите сюда указатель мышки)

зачем человеки вступают в разные партии??
варианты ответов
1 хотят выпендрица
2 я под спайсом и мне пофиг куда
3 погоня за статусом и привелегиями
4 модно
5 пофиг где, лишь бы денег побольше
6 партийная дисциплина, а значит я не виноват

лично мне шестой вариант больше понятен. но тогда возникает вопрос, должен ли народный избранник принадлежать какой либо партии

Оффлайн Мальва

• Участник
тамара наступила
« Ответ #1 : 04 Февраль 2014, 18:15:28 »
варианты ответов
1 хотят выпендрица
4 модно

лично мне шестой вариант больше понятен. но тогда возникает вопрос, должен ли народный избранник принадлежать какой либо партии
А я прекрасно понимаю варианты №3 и№4. Я бы на ее месте уже из-за них туда вступила. Вам ведь тоже хочется, чтобы в Вашем послужном списке были звучные должности и солидные звания? Зачем люди вообще на гос.службу идут? Даже ведь не всегда в управление и не за большую зарплату. Престижно, звучно, модно. Знаю людей, которые при любом случае с гордостью подчеркивают, что работают в Администрации. Хотя мы-то знаем, что далеко не в первых рядах, и даже не во вторых. Так, экстерьер деловой поддерживают и сложные слова в общий поток речи вставляют. А Криворучко тоже человек, и ничто человеческое ей не чуждо. ЕР - это синоним государственной власти. Что Вас раздражает в естественном желании человека чувствовать себя частью государственной власти?

Оффлайн Рожденный в Ч.

• Участник
тамара наступила
« Ответ #2 : 04 Февраль 2014, 18:18:25 »
Тамара Пална жжёт!  Молодец, наконец-то.. кесарю- кесарево, как говорится :'(

Оффлайн Вектор

• Ветеран
тамара наступила
« Ответ #3 : 04 Февраль 2014, 18:31:30 »
наша тамара наступила в "ер"!  колька гладких и наташка лебедева, лично поздравили ее
Спойлер (подведите сюда указатель мышки)

варианты ответов
1 хотят выпендрица
4 модно
— В Чебаркуле немало тех, кто хочет реализовать себя и принести пользу родному Чебаркулю. И чем активнее мы будем вовлекать этих людей в совместную работу, тем лучше.
-----------------------------------------------------------------------------
Новый анекдот в тему......
На вопрос в чём состоят главные успехи работы Председателя городского собрания депутатов Т.П.КР.,которая  ???УЖЕ ВСТУПИЛА(или наступила) в "Единую  Р."

45%  респондентов ответили "ээ-э-э...",  35%  ответили "хм... ээ-э...",.........  :)остальные затруднились с ответом.
All is well that ends well  - Все хорошо, что хорошо кончается

Оффлайн валерий

• Ветеран
тамара наступила
« Ответ #4 : 04 Февраль 2014, 18:42:38 »
.... что вас раздражает в естественном желании человека чувствовать себя частью государственной власти?

да бог с ней с тамарой и её  неожиданной  беременостью. 
только думаю №3 и №4 это не про неё.  как бы сказать  ...........  ну, .... она ведь уже не первой свежести.  в её возрасте уже о душе надо думать.  она хоть и кровожадная тётка, но должна уже о чем то вечном задумываться.
 вот как ей быть если её мозги говорят, что надо идти налево, а партийная дисциплина говорит направо.

Оффлайн Рожденный в Ч.

• Участник
тамара наступила
« Ответ #5 : 04 Февраль 2014, 19:23:37 »
она хоть и кровожадная тётка,
Валерон, за базаром-то следи, эта тётка 25лет на участке педиатром пробегала, Вас, детей 80-90-х, грешных фонендоскопом крестила, пилюли давала... ай-яй-яй батенька, надо понимать иногда ху есть ху

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
тамара наступила
« Ответ #6 : 04 Февраль 2014, 19:25:22 »
да бог с ней с тамарой и её  неожиданной  беременостью. 
только думаю №3 и №4 это не про неё.  как бы сказать  ...........  ну, .... она ведь уже не первой свежести.  в её возрасте уже о душе надо думать.  она хоть и кровожадная тётка, но должна уже о чем то вечном задумываться.
 вот как ей быть если её мозги говорят, что надо идти налево, а партийная дисциплина говорит направо.
Давайте на минутку отвлечёмся , конкретно от ТП.  При чём тут свежесть Валерий?
Вам не угодишь. Э. Маматов какой свежести? Самой что ни на есть первой :) свежести. И что?

Трезво мыслить будете? Или встреча нового года продолжается?

По делам судите, а не по словам и не по свежести :-X.

Что касается конкретно нашего дома, так коллективное письмо жителей дома депутатам, о проблемах, которые у нас существуют отправили в УК Коммунальщик, на этом дело закончилось. Никто и никак дело не решил, одна бумажная волокита.

Оффлайн валерий

• Ветеран
тамара наступила
« Ответ #7 : 04 Февраль 2014, 19:34:42 »
Радуга, мне вполне понятна мотивация маматова и у меня к нему вопросов нет.  а тамаре уже поздно карьеру строить

пысы  Рождённому.  где то кино валяется про ЛП с её комментами  ........  её реакцию я истолковал как кровожадность. 

Оффлайн Zorg

• Ветеран
  • Зануда
тамара наступила
« Ответ #8 : 04 Февраль 2014, 19:54:22 »
Давайте на минутку отвлечёмся , конкретно от ТП.
The Rainbow, вы тоже думайте, что пишите. ;D

А Эркин, не давно аптеку накрыл, где кодеиносодержащими препаратами без рецепта торговали, но то было в славном Челябинске.

А Криворучко, хочет тусоваться. Новый круг и темы для общения. Свежесть уже не первая, стали забывать.
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам

Оффлайн Вектор

• Ветеран
тамара наступила
« Ответ #9 : 04 Февраль 2014, 20:03:27 »
The Rainbow, вы тоже думайте, что пишите. ;D

А Эркин, не давно аптеку накрыл, где кодеиносодержащими препаратами без рецепта торговали, но то было в славном Челябинске.

А Криворучко, хочет тусоваться. Новый круг и темы для общения. Свежесть уже не первая, стали забывать.
Не-а ,она медаль хочет получить,а без партии родной,.....ее не дадут! Фахуров и Штыка получили (награждены  :) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени). 

p.s.   :)  Нет, ребята, я не гордая. Не заглядывая в даль, так скажу: «Зачем мне орден? Я согласна  на медаль».

Оффлайн Рожденный в Ч.

• Участник
тамара наступила
« Ответ #10 : 04 Февраль 2014, 20:08:41 »
По чесноку если, то Т.П. её вполне заработала, реальнее многих почетных граждан города. Я упускаю глагол- заслужила.

Оффлайн валерий

• Ветеран
тамара наступила
« Ответ #11 : 04 Февраль 2014, 20:17:20 »
По чесноку если, то Т.П. её вполне заработала, реальнее многих почетных граждан города. Я упускаю глагол- заслужила.

давайте я по другому.  вот был "инструмент" без партийного мандата, щас ей дали мандат .........  зачем??
раньше она могла быть "независимой" , щас появился мандат и ей еще придется отвечать за базар перед партией. нафиг ей это надо??
допускаю, что при различных голосованиях "инструмент с мандатом" имеет скажем не один голос, а целых два голоса.
 допускаю, что перед исходом членство дает какие-то дивиденты
 не допускаю, что членство  позволяет больше "заботится и болеть" за свой город.  тут ахинея получается, типа - не наш, значит против

Оффлайн Вектор

• Ветеран
тамара наступила
« Ответ #12 : 04 Февраль 2014, 21:00:32 »
Надо слушать глубинные, истинные мысли. Люди часто говорят одно, :) а думают другое. Хотят одного, ??? а делают другое. Поддерживают своих Врагов, встают на пути  :-Xу своих Друзей. Кусают руку, которая их кормит, ласкают руку, которая их бьет.
Людей можно понять только сквозь призму парадоксов, признай это, и тогда ты сможешь проникнуть в их суть .......
     Бернар Вербер

DRIVeR

• Гость
тамара наступила
« Ответ #13 : 04 Февраль 2014, 21:05:36 »
Валерон, за базаром-то следи, эта тётка 25лет на участке педиатром пробегала, Вас, детей 80-90-х, грешных фонендоскопом крестила, пилюли давала... ай-яй-яй батенька, надо понимать иногда ху есть ху
Валерон - дитя 80-90-х.

Оффлайн Zorg

• Ветеран
  • Зануда
тамара наступила
« Ответ #14 : 04 Февраль 2014, 21:09:03 »
Люди часто говорят одно, :) а думают другое. . Поддерживают своих Врагов, встают на пути  :-Xу своих Друзей. Кусают руку, которая их кормит, ласкают руку, которая их бьет.
Короче говоря: она женщина, и этим всё сказано.
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам