Автор Тема: а вы как хотели!  (Прочитано 4293 раз)

Оффлайн валерий

• Ветеран
а вы как хотели!
« : 26 Февраль 2015, 20:56:19 »

такой здоровский сёдня день был ..... из радио одна новость лучше другой.  дума стебается мол введение контрсанкций является антиконстиционной мерой и типа ЕМУ должно быть стыдно.  назарбаев объявляет о досрочной отставке (я тут грешным делом подумал, что нашему тоже пора).  но все настроение убил приезд в чебаркуль.
 южноуралец напечатал заметку про построеную "линию мажино" по улице осипенко после прокладки водовода.  и всё б ничо, но комменты просто ах***ть.  типа раз написали значит скоро выборы и кто-то обязательно хочет в депутаты или еще чо хуже в меры.
вот какая мозговая связъ у этих авторов?  ну хочу я предположим в депутаты и чо??
у нас на форуме подобных комментов как говна за баней, вот и решил спросить.  если я завтра засыплю форум фотками больных-засохших больших больших деревьев, вы мня тоже в кандидаты запишите?  или будете обсуждать риски попасть под дерево ?

пысы  вот какая связь, раз про говно - значит в депутаты??
бакин еще со своими моралями. тЪфуу!

Оффлайн Zorg

• Ветеран
  • Зануда
а вы как хотели!
« Ответ #1 : 26 Февраль 2015, 22:10:47 »
Пятый коммент Ваш?
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам

Оффлайн dan

• Ветеран
а вы как хотели!
« Ответ #2 : 26 Февраль 2015, 22:13:59 »
такой здоровский сёдня день был ..... из радио одна новость лучше другой.  дума стебается мол введение контрсанкций является антиконстиционной мерой и типа ЕМУ должно быть стыдно.  назарбаев объявляет о досрочной отставке (я тут грешным делом подумал, что нашему тоже пора).  но все настроение убил приезд в чебаркуль.
 южноуралец напечатал заметку про построеную "линию мажино" по улице осипенко после прокладки водовода.  и всё б ничо, но комменты просто ах***ть.  типа раз написали значит скоро выборы и кто-то обязательно хочет в депутаты или еще чо хуже в меры.
вот какая мозговая связъ у этих авторов?  ну хочу я предположим в депутаты и чо??
у нас на форуме подобных комментов как говна за баней, вот и решил спросить.  если я завтра засыплю форум фотками больных-засохших больших больших деревьев, вы мня тоже в кандидаты запишите?  или будете обсуждать риски попасть под дерево ?

Че за бред?
一步一步地达到目的

Оффлайн валерий

• Ветеран
а вы как хотели!
« Ответ #3 : 26 Февраль 2015, 23:04:31 »
Пятый коммент Ваш?
не. у мня проблемы с заглавными буквами
Че за бред?
а ты про что?
есть чужая мысль, мол краткость - сестра таланта.  но это не про тебя.  а потому разбивай мой текст на части и не сдерживай себя, не сдерживай.

Оффлайн Faul

• Ветеран
а вы как хотели!
« Ответ #4 : 27 Февраль 2015, 03:53:23 »

А разве Суворов не хочет в депутаты-мэры?  8)
Тут просто тумблер щёлкнул в мозгу, вот если бы в статье упоминался житель улицы Вася Форточкин, то никто бы ничего не написал. А тут вдруг успешный бизнесмен, да ещё и который вроде бы хочет в администрацию попасть, конечно же всё куплено и проплачено...да и улицу он скорее всего сам перекопал что бы потом пропиарится на этом.
Одиночество- это обратная сторона свободы

53202

• Гость
а вы как хотели!
« Ответ #5 : 27 Февраль 2015, 12:41:13 »
. А тут вдруг успешный бизнесмен, да ещё и который вроде бы хочет в администрацию попасть,
имхо буду без разбора комерсов вычеркивать. ради этого только пойду на выборы). вот попробуйте меня убедить , что какой нибудь , даже успешный, комерсант  справиться с управлением в городе лучше кухарки. одна кашеварит другой перепродает и не то не другое к госслужбе не относится. нужен человек , для которого пафосные слова совесть, ответственность и тд не пустой звук. лучше платить за ошибки чем за откровенное воровство и разгильдяйство.

Оффлайн валерий

• Ветеран
а вы как хотели!
« Ответ #6 : 27 Февраль 2015, 13:46:27 »
1  имхо буду без разбора комерсов вычеркивать. ради этого только пойду на выборы).
2  вот попробуйте меня убедить , что какой нибудь , даже успешный, комерсант  справиться с управлением в городе лучше кухарки. одна кашеварит другой перепродает и не то не другое к госслужбе не относится. нужен человек , для которого пафосные слова совесть, ответственность и тд не пустой звук. лучше платить за ошибки чем за откровенное воровство и разгильдяйство.
1  с таким имхо гораздо эфективней ваще на выборы не ходить. вас таких процентов 80 и я б вас  я б вам ваще запретил голосовать)
2  щас попробую.
под вашими окнами чиновники решили улучшить вам жизнь.  наняли комерса на определённых условиях и получилась такая маленькая ж...а (тут ключевое слово "определенные").
а теперь мне не понятно, почему вы вместо того что-б отловить и вкопать по пояс на пару дней этих управленцев в эту ж...у, будете голосовать против комерсов? 

пысы  не тех людей мотивируете на хорошие дела)

Оффлайн Timbu$

• Ветеран
  • Тимбус такой Тимбус
а вы как хотели!
« Ответ #7 : 27 Февраль 2015, 14:22:24 »
имхо буду без разбора комерсов вычеркивать. ради этого только пойду на выборы). вот попробуйте меня убедить , что какой нибудь , даже успешный, комерсант  справиться с управлением в городе лучше кухарки. одна кашеварит другой перепродает и не то не другое к госслужбе не относится. нужен человек , для которого пафосные слова совесть, ответственность и тд не пустой звук. лучше платить за ошибки чем за откровенное воровство и разгильдяйство.
Один накосячит из-за сребролюбства, второй по незнанию.

Но честность и умение не давать волюнтаристских обещаний должна быть более притягательна.

Оффлайн dan

• Ветеран
а вы как хотели!
« Ответ #8 : 27 Февраль 2015, 14:36:54 »
под вашими окнами чиновники решили улучшить вам жизнь.  наняли комерса на определённых условиях и получилась такая маленькая ж...а (тут ключевое слово "определенные").
а теперь мне не понятно, почему вы вместо того что-б отловить и вкопать по пояс на пару дней этих управленцев в эту ж...у, будете голосовать против комерсов? 
Комерс выигрывает конкурс. А потом (как обычно бывает) начинается у него, то понос то золотуха. При попытке добиться от комерса выполнения контракта, он начинает верещать и изображать из себя жертву кровавого произвола властей и несогласного. Как тебе такой расклад? И при чем тут чиновники?   

一步一步地达到目的

Оффлайн валерий

• Ветеран
а вы как хотели!
« Ответ #9 : 27 Февраль 2015, 14:48:10 »
.... Как тебе такой расклад? И при чем тут чиновники?   
нормальный расклад.

есть такая фигня  "кто платит тот .......... и танцует".  не умеешь вытанцовывать  - иди капай.  вроде справедливо.  разве нет?

Крыска

• Гость
а вы как хотели!
« Ответ #10 : 28 Март 2015, 12:07:28 »
Крыску заставили :'( сегодня работать ,отчет понимаете....... :'(

Оффлайн валерий

• Ветеран
а вы как хотели!
« Ответ #11 : 28 Март 2015, 18:48:10 »
Крыску заставили :'( сегодня работать ,отчет понимаете....... :'(
суббота не считается. не жалко.
вот если в воскркесенье.  или как на картинке, тогда печалЬка

53202

• Гость
а вы как хотели!
« Ответ #12 : 28 Март 2015, 19:10:52 »
почему вы вместо того что-б отловить и вкопать по пояс на пару дней этих управленцев в эту ж...у, будете голосовать против комерсов?
с запозданием отвечу. потому , что это статья. вон андрюха нарулил и чО ему за это? ничего. а попробуй вкопай....

Оффлайн валерий

• Ветеран
а вы как хотели!
« Ответ #13 : 28 Март 2015, 19:26:47 »
с запозданием отвечу. потому , что это статья. вон андрюха нарулил и чО ему за это? ничего. а попробуй вкопай....
прям безнадёга получается!

значит надо говорить про некие механизмы влияния на власть, а не винить во всём предпринимателей.  комерс ведь играет по правилам которые сочиняют чиновники.  а кто у нас чиновник?!  правильно, наёмный управленец! а кто нанял этого упраленца?!  правильно, вы наняли!  есть у вас рычаг влияния на власть?!  ..........  как пример можно Исмагилова вспомнить

пысы  короче андрухе - досрочный импичмент!!!!!!!!!!

Крыска

• Гость
а вы как хотели!
« Ответ #14 : 31 Март 2015, 20:41:07 »
В сети стартовала акция поздравь  Обаму с 70-летием Великой Победы!   :-\