Автор Тема: Рецепты без мяса  (Прочитано 8636 раз)

Ника

• Гость
Рецепты без мяса
« : 05 Июнь 2015, 19:26:39 »
У кого есть проверенные вкусные вегетарианские рецептики? Поделитесь пожалуйста! Старшенький приезжает в гости с девушкой, она мясо и рыбу не ест. Я что-то в замешательстве, что ж готовить -то. И мне много нужно рецептов - неделю надо продержаться!  ;D

Оффлайн anj

• Ветеран
Рецепты без мяса
« Ответ #1 : 05 Июнь 2015, 19:29:37 »
И мне много нужно рецептов - неделю надо продержаться!  ;D
Трава вон какая - пусть пасутся на подножном корме.  ;D :D
Amway  GearBest

Ника

• Гость
Рецепты без мяса
« Ответ #2 : 05 Июнь 2015, 20:03:01 »
Трава вон какая - пусть пасутся на подножном корме.  ;D :D
Ну сына-то не пропадет, он всеядный  ;D а девчушку вот хочется побаловать чем-нибудь не мясным и вкусненьким.  :)

53202

• Гость
Рецепты без мяса
« Ответ #3 : 06 Июнь 2015, 01:50:11 »
У кого есть проверенныенеделю надо продержаться!  ;D
фильм "девчата" пересмотрите). там много блюд из картошки называлось. а кого будет тошнить на седьмой день  это их проблемы)

Оффлайн CiKADA

• Участник
Рецепты без мяса
« Ответ #4 : 06 Июнь 2015, 10:09:32 »
семь лет с мужем вместе на вегетарианстве, без рыбы, мяса, птицы, яиц, молочного.. набор блюд тот же самый, что у всех, даже блины делаем, которые другие без молока/кефира/яиц не представляют, а Вы такая умная и неделю не можете придумать рацион... но что-то советовать не возьмусь, вдруг "не" слитно где напишу, или две "нн" вместо одной поставлю, ну его...
Ну и ладно.

Ника

• Гость
Рецепты без мяса
« Ответ #5 : 06 Июнь 2015, 13:15:36 »
семь лет с мужем вместе на вегетарианстве, без рыбы, мяса, птицы, яиц, молочного.. набор блюд тот же самый, что у всех, даже блины делаем, которые другие без молока/кефира/яиц не представляют, а Вы такая умная и неделю не можете придумать рацион... но что-то советовать не возьмусь, вдруг "не" слитно где напишу, или две "нн" вместо одной поставлю, ну его...
Дали уже мне кучу хороших рецептиков, на других ресурсах. Здесь я не ожидала вообще ни одного ответа  ;) Спасибо, всем, кто потратил свое время )) 

Все любят подкалывать других, но когда начинаешь возвращать -то не нравится никому))) Я только возвращаю, не бойтесь CiKADA, к Вам не прилетит, Вы ж нормальный адекватный человек.

Диалог в украинской хате:
— Папа, дай мне ружье!.
— Зачем, сынок?
— Пойду москалей убивать.
— А если они тебя убьют?
А меня-то за что?

Оффлайн Камилла Грунёва

• Новичок
  • *
    • https://login.yandex.ru/321237789
Рецепты без мяса
« Ответ #6 : 12 Январь 2016, 11:43:53 »
В целом, общий совет, старайтесь эксперементировать с приправами, гораздо интереснее вкус будет. Что касается блюд... Я очень сою любила ( когда мясо не ела), вкусные блюда с грибами есть (я с них котлеты делала) Сыр в панировочных сухариках, если обжарить 2-3 минутки - вкуснотища.

Оффлайн Misty

• Новичок
  • *
Рецепты без мяса
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2016, 00:02:42 »
А я шампиньоны очень люблю. Они и питательные - это немаловажно в отсутствие мяса