Автор Тема: ДОС- территория разрухи.  (Прочитано 3326 раз)

Оффлайн Прошка

• Новичок
  • *
ДОС- территория разрухи.
« : 12 Август 2015, 09:25:06 »
Сам вырос в ДОСе, так же как и многие депутаты рвущиеся к власти, так же как и те кто сейчас находится у власти. Буквально на днях пришлось по ДОСу прокатиться, я был в шоке. Дело даже не в зарослях репья везде, не в мусорках в размер с первый этаж домов, и не в дорогах. А в безразличии людей. в том числе господ офицеров". Но больше всего меня убил рассказ одного из предпринимателей, который рассказал как депутаты нынешнего созыва и  ( во главе с Гладких) и комбриг собирали всех на собрании и заявили, что все офицеры и предприниматели городка обязаны сдать деньги на ремонт дорог в ДоСе, а иначе  ждут санкции. И эти предприниматели и офицеры сдали деньги и сейчас буквально за месяц до выборов начался ремонт дороги в ДОСе, причем от имени ЕДИНОЙ РОССИИ,[/size] чудеса да и только. Я конечно не знаю всей картины, что происходит в ДОСе,  но как я понимаю это не малая часть избирателей, которое живет в нашем совместном постапокалипсисе???

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
ДОС- территория разрухи.
« Ответ #1 : 12 Август 2015, 12:24:55 »
Чего вам в ДОСе плакаться? Думаете в городе лучше? Проедьтесь, посмотрите и мусорки и репьи в один этаж дома присутствуют. Адресочки дать?
Ваших детей детскими  садами Орлов обеспечил, а вот у городских проблемы.

Оффлайн Мальва

• Участник
ДОС- территория разрухи.
« Ответ #2 : 12 Август 2015, 16:47:00 »
Так ведь куда передали, на то и похож.  ;)
Чебаркуль в этом году только что подстригать немного стали. И то не везде. Во многих местах такие заросли лопухов-репейников, что можно партизанский отряд в засаде прятать.

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
ДОС- территория разрухи.
« Ответ #3 : 12 Август 2015, 17:52:59 »
Чебаркуль в этом году ... Во многих местах такие заросли лопухов-репейников, что можно партизанский отряд в засаде прятать.
:-X

Оффлайн Faul

• Ветеран
ДОС- территория разрухи.
« Ответ #4 : 13 Август 2015, 03:17:43 »
Так ведь куда передали, на то и похож.  ;)
Чебаркуль в этом году только что подстригать немного стали. И то не везде. Во многих местах такие заросли лопухов-репейников, что можно партизанский отряд в засаде прятать.
Ну это потому что выборы менее чем через месяц, ямочный ремонт тоже сделали на Ленина.
Одиночество- это обратная сторона свободы

Ника

• Гость
ДОС- территория разрухи.
« Ответ #5 : 13 Август 2015, 16:56:38 »
Будем надеяться, что когда мы изберем новую власть, в ДОСе и в Чебаркуле станет красиво и чисто. 

Оффлайн anj

• Ветеран
ДОС- территория разрухи.
« Ответ #6 : 13 Август 2015, 21:47:48 »
Будем надеяться, что когда мы изберем новую власть, в ДОСе и в Чебаркуле станет красиво и чисто.
ага.
Сразу вспомнилась последняя фраза из фильма "Вычислитель".
Amway  GearBest