Автор Тема: Город-свалка, город-беда.  (Прочитано 13094 раз)

Оффлайн Москвичка

• Новичок
  • *
Город-свалка, город-беда.
« : 02 Март 2016, 18:18:40 »
Приехали семьей из Москвы посмотреть на знаменитое место падения метеорита...и были шокированы :o...Знаю что недавно в городе была избрана новая власть, и видимо сразу же решила себя показать с самой худшей стороны. Во-первых мы не взяли с собой коньки чтоб передвигаться по этому городу, даже объяснять нечего, что в городе настоящий каток!!! Слава Богу мой ребенок не сломал ноги!!!!Куда смотрит власть? Во-вторых это не город-курорт, повсюду валяется мусор, собачьи экскременты...Точно знаю как устроена власть, и никогда не поверю что в бюджете нет средств на щебень и песок для местных дорог, чего вы ждете пока люди переломают свои кости??? Видела как беременные еле передвигаются по льду, не дай Бог кому то упасть из них! Извините впечатления ужасные, это не город, а настоящая свалка. В Чебаркуле у меня проживают друзья, которые жалуются на постоянных тухлый запах в воздухе, грязь и мусор.Попросили поднять этот вопрос в Москве,сославшись на мои связи с властью. Что ж вы Господа в Администрации не следите за своим городом, у вас в руках природа, прекрасное озеро, знаменитый метеорит, это никуда не годится(((!!!ну что ж, по возвращению всем друзьям и знакомым рассказываю какой у вас город заброшенный...думаю ни один из них к вам не поедет. Так позорите ныне всемирно известный город...       

Оффлайн Рожденный в Ч.

• Участник
« Ответ #1 : 02 Март 2016, 18:33:40 »
Мадам с Рублевки? Был в Москве, месяц назад-жопа! Грязь, грязные тротуары,плевки, бычки... везде хачи. В метро жуть кошмарная, серые люди-серые лица..вернулся в Чебаркулик- святое место, снег белый, воздух свежий. Румянец на лицах. Мадам, ну вот такая Россия за пределами МКАДа, с прозрением Вас. И за что мы москвичей недолюбливаем? Снобизм в каждом слове. Крепитесь. Масква ждет Вас.

Ника

• Гость
« Ответ #2 : 02 Март 2016, 19:13:57 »
Приехали семьей из Москвы посмотреть на знаменитое место падения метеорита...и были шокированы :o...Знаю что недавно в городе была избрана новая власть, и видимо сразу же решила себя показать с самой худшей стороны. Во-первых мы не взяли с собой коньки чтоб передвигаться по этому городу, даже объяснять нечего, что в городе настоящий каток!!! Слава Богу мой ребенок не сломал ноги!!!!Куда смотрит власть? Во-вторых это не город-курорт, повсюду валяется мусор, собачьи экскременты...Точно знаю как устроена власть, и никогда не поверю что в бюджете нет средств на щебень и песок для местных дорог, чего вы ждете пока люди переломают свои кости??? Видела как беременные еле передвигаются по льду, не дай Бог кому то упасть из них! Извините впечатления ужасные, это не город, а настоящая свалка. В Чебаркуле у меня проживают друзья, которые жалуются на постоянных тухлый запах в воздухе, грязь и мусор.Попросили поднять этот вопрос в Москве,сославшись на мои связи с властью. Что ж вы Господа в Администрации не следите за своим городом, у вас в руках природа, прекрасное озеро, знаменитый метеорит, это никуда не годится(((!!!ну что ж, по возвращению всем друзьям и знакомым рассказываю какой у вас город заброшенный...думаю ни один из них к вам не поедет. Так позорите ныне всемирно известный город...       
Про коньки я тоже думала, но все же не рискнула б в них прокатиться по городу...Лед очень-очень не ровный. Вот за это коммунальщикам большой минус. А все остальное - замечательно!  ;)

Оффлайн K@kTuS

• Старожил
« Ответ #3 : 02 Март 2016, 22:53:11 »
Очередной обиженный из бывшей администрации пытается обосрать новое руководство?

Оффлайн umniks

• Участник
« Ответ #4 : 02 Март 2016, 22:59:13 »
В Чебаркуле у меня проживают друзья, которые жалуются на постоянных тухлый запах в воздухе, грязь и мусор.Попросили поднять этот вопрос в Москве,сославшись на мои связи с властью.
В первое (тухлый запах) я не верю, а второе (связи с властью) вообще смешно.

Оффлайн Faul

• Ветеран
« Ответ #5 : 03 Март 2016, 02:49:37 »
2 москвичка: метеорит вместе с памятником можете забрать с собой, он тут нах не сдался.

по поводу запаха, то он имеет место быть, когда плюсовая температура. Лично я грешу на птицефабрику, опять небось по полям своё гуано раскидывают. В районе мебельной фабрики тоже есть какой-то не приятный запах.

Сегодня вечером шли по Ленина, обе стороны были посыпаны, правда не сильно качественно. Не на всю ширину тротуара, как-то узковато.
Одиночество- это обратная сторона свободы

Оффлайн Gortopshik

• Посетитель
  • **
« Ответ #6 : 03 Март 2016, 06:33:02 »
Приехала мадам из Москвы и первым делом кинулась региться на местном форуме? Приеду в другой город, тоже на их форумах буду срач устраивать

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
« Ответ #7 : 03 Март 2016, 09:30:47 »
...Точно знаю как устроена власть, и никогда не поверю что в бюджете нет средств на щебень и песок для местных дорог
Вот и передайте вашим связям во власти, что в маленьких городах действительно маловат бюджет. Пусть деньжат добавят, а то скоро всем Чебаркулём к вам переедем :D
Мадам с Рублевки? Был в Москве, месяц назад........ везде хачи.
Доктор, не хачи, а люди...
Сегодня вечером шли по Ленина, обе стороны были посыпаны, правда не сильно качественно. Не на всю ширину тротуара, как-то узковато.
Посыпали - уже молодцы, да вот бЯда, опять снег пошёл. Москвичка, заберите ваш снег, зачем вы нам его привезли?

Оффлайн Гаспадин Гадюкин

• Участник
« Ответ #8 : 03 Март 2016, 09:36:04 »
закройте тему...не видитесь на провокации
Я СЛЫШАЛА О ВАС... СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ, ЧТО СРАЗУ ПОНЯЛА... ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Ф. Раневская.

Крыска

• Гость
« Ответ #9 : 03 Март 2016, 12:33:44 »
Вот такой бред несёте.Впечатление у неё ужасные.... нет ужасно то ,что рыба гниёт с головы наведите в своей Москве порядок покажите как должно быть(( наведите порядок, посадите воров которые все регионы данью обложили.Тогда и в таком прекрасном городе как Чебаркуль будет порядок.Начните с себя. :-X

Леший

• Гость
« Ответ #10 : 03 Март 2016, 19:49:56 »
вброс :). кстати бывший мэр в москве , по слухам, осел. можете за помойку лично в глаза ему плюнуть.

Оффлайн Faul

• Ветеран
« Ответ #11 : 04 Март 2016, 01:30:40 »
вброс :) . кстати бывший мэр в москве , по слухам, осел. можете за помойку лично в глаза ему плюнуть.
я выделенное слово, через букву "Ё" прочёл, ваш коммент, обрёл новый смысл  ;D

Оффлайн Я

• Посетитель
  • **
« Ответ #12 : 05 Март 2016, 00:18:50 »
И что так все накинулись на Москвичку, даже если это" вброс", то он же справедливый, все имеет место быть. Еще никто не поднимает помойку и странные постройки на курьих ножках на городском пляже арендаторами, которые непонятно чем там занимаются. Скоро весь берег будет застроен ужасными досками, что это? А какие там людишки живут, как-то подсоединились к электроэнергии, кабели электрические чуть ли не до земли болтаются.Пляж в помойку превратили и так некуда идти отдыхать, так еще по дороге до пляжа не дойти, при входе на пляж сломанный шлагбаум валяется, все застроено какими-то досками, постоянно пьяные компании. Где власть, куда смотрят.  Уже 5 месяцев как сменился глава, а все "дела Орлова" живут не тронутые до сих пор.  Очень страшно, когда власть кроме самих себя "любимых" ничего не волнует. Пора начинать работать и приводить город в порядок!!! Тогда не будет никаких Москвичек и им подобных.

Оффлайн Faul

• Ветеран
« Ответ #13 : 05 Март 2016, 01:06:59 »
И что так все накинулись на Москвичку, даже если это" вброс", то он же справедливый, все имеет место быть. Еще никто не поднимает помойку и странные постройки на курьих ножках на городском пляже арендаторами, которые непонятно чем там занимаются. Скоро весь берег будет застроен ужасными досками, что это? А какие там людишки живут, как-то подсоединились к электроэнергии, кабели электрические чуть ли не до земли болтаются.Пляж в помойку превратили и так некуда идти отдыхать, так еще по дороге до пляжа не дойти, при входе на пляж сломанный шлагбаум валяется, все застроено какими-то досками, постоянно пьяные компании. Где власть, куда смотрят.  Уже 5 месяцев как сменился глава, а все "дела Орлова" живут не тронутые до сих пор.  Очень страшно, когда власть кроме самих себя "любимых" ничего не волнует. Пора начинать работать и приводить город в порядок!!! Тогда не будет никаких Москвичек и им подобных.
Вот тут вы правы, сколько месяцев у руля, а на пляже фиг искупаешься, песка нет, лежаков нет.

Оффлайн anj

• Ветеран
« Ответ #14 : 05 Март 2016, 14:00:11 »
Вот тут вы правы, сколько месяцев у руля, а на пляже фиг искупаешься, песка нет, лежаков нет.
Это точно. И еще лёд на озере никто не убирает.  :D