Автор Тема: Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года  (Прочитано 11979 раз)

Оффлайн dan

• Ветеран
Народ, за кого голосовать то?

За олигарха с собачими глазами от партии гомосексуалистов ЛДПР?
За комунизда Никитчука который видимо решил помереть в Думе? (72 года)
Кандидата с дебильными календариками (депутатор, крепкий олежек) от ЕР?

Или за кого?  Кто там еще есть?
一步一步地达到目的

Оффлайн anj

• Ветеран
 ??? Тоже не знаю.
Вроде и  проголосовать надо, а за кого?
Amway  GearBest

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
dan, выдвигайте свою кандидатуру, проголосуем ;D

Оффлайн КК

• Участник
По сути голосовать то не за кого.А на выборы идти надо. ???такая -же проблема я думаю и большинства Чебаркульцев вроде и кандидаты есть,......
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду!

Оффлайн dan

• Ветеран
Кстати, народ, а вот мне интересно: люди у себя на балконах вывешивают плакаты типа "За Ванштейна!" это они за деньги или как? Кто знает?
一步一步地达到目的

Оффлайн КК

• Участник
 Вы заметьте , что этих плакатов много весит в спальных районах, (они ведь продуктовые наборы  раздавали(типа  огурцы+помидоры ),наверное   воспользовались возможность развесить свою рекламу.

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
Кстати, народ, а вот мне интересно: люди у себя на балконах вывешивают плакаты типа "За Ванштейна!" это они за деньги или как? Кто знает?
Так вы и узнайте у владельца балкона на котором висит плакат.

Оффлайн Faul

• Ветеран
в соцсетях за это давали 500 рэ. Но инфа не совсем достоверная, поэтому точно сказать не могу. Кто то говорил что нужно позвонить в штаб Вайнштейна и сказать что хочет повесить у себя на балконе или окне этот плакат.
Одиночество- это обратная сторона свободы

Оффлайн Maestro

• Новичок
  • *
  • Много говорить и много сказать, не одно и тоже.
В Екате сделали подборку веселых баннеров https://urfo.org/ekb/577271.html
Меня больше всех развеселили "Яблоковцы"

Оффлайн Иволга

• Новичок
  • *
  • Женская интуиция гораздо сильнее мужской увереннос
Народ, за кого голосовать то?

За олигарха с собачими глазами от партии гомосексуалистов ЛДПР?
За комунизда Никитчука который видимо решил помереть в Думе? (72 года)
Кандидата с дебильными календариками (депутатор, крепкий олежек) от ЕР?

Или за кого?  Кто там еще есть?

Сегодня в первой школе прошла встреча с новеньким кандидатом в депутаты ГД неким В.Тургумбаевым. Мое мнение: мужчина в возрасте 46 лет, родом из Агаповского района, из семьи медиков, сделал себя сам. Ну в общем на встрече много чего обсуждали. Мои впечатления сугубо положительные. Да и альтернатива все-таки задолбавшим уже баннерам и календарикам.
Женская интуиция гораздо сильнее мужской уверенности

Оффлайн КК

• Участник

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
Сегодня в первой школе прошла встреча с новеньким кандидатом в депутаты ГД неким В.Тургумбаевым. Мое мнение: мужчина в возрасте 46 лет, родом из Агаповского района, из семьи медиков, сделал себя сам. Ну в общем на встрече много чего обсуждали. Мои впечатления сугубо положительные. Да и альтернатива все-таки задолбавшим уже баннерам и календарикам.
Почему неким? Он пытается освоить строительный рынок в Чебаркуле. Новый дом по 9 мая построен под его руководством. И УК тоже под ним. Рано конечно говорить, как построен дом. Это можно будет сказать лет так через 50.
http://u74.ru/news/obshhestvo/miass/ne-mytjem-tak-katanjem-turgumbajev-prodolzhajet-osvaivat-miass-13634.html ??? Да  говорить он красиво может.
И побухтеть у нас могут будь здоров. Вобщем время покажет с какими целями и намерениями пришёл этот человек.

Они все стараются пролезть вначале в городскую, потом в областную и потом  уже в гос. думу.... И все люди разные и цели у них разные.

Возьмём к примеру Ванштейна. В этом году лично он для меня стал заметен по баннерам. Или я просто раньше вообще никак не обращала на депутатов внимание? В его газетке прочла, что люди подписались на него в области. Собрано подписей аж 82 тысячи с области, а вчера услышала, что Ванштейн собирал в нашем дворе подписи якобы по автопарковку ещё в прошлый созыв. Парковки  обещанной нет. Вот деревянный городок, построенный во времена правления городом Севериным стоит. Обветшал конечно, но стоит, ремонта требует или другого, нового городка. А ешё он собирал подписи в нашем дворе, где 11 домов якобы на обновление спортплощадки. Только мне думается это просто сбор подписи для него, чтобы он прошёл в областную думу. Скорее всего нынешнее его обещание тоже будет только обещанием.

У них в думах конкурс что ли "Кто больше наобещает народу"?

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран

Оффлайн КК

• Участник
Кандидаты в депутаты  со своими обещаниями,(пора  бороться с коррупцией,хорошие дороги, защита малоимущих и.т.д. ),так и хочется спросить ,а что Вам мешало  это раньше делать. Вот не вижу кандидата за которого хотела бы отдать свой голос. :-[

Оффлайн anj

• Ветеран
Совсем немного осталось времени чтобы кандидаты осуществили ваши мечты.
Amway  GearBest