Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 11622 раз)

Оффлайн strelec

• Новичок
  • *
Нужна помощь
« : 18 Декабрь 2016, 02:12:51 »
Доброго дня форумчане! Хотелось бы обратиться к добрым людям за помощью. В небольшом городке живёт молодая девочка. Расставшись с молодым человеком, она узнала что ждёт малыша, аборт делать не решилась (тут мы её судить не будем, права она или нет). Матери у неё нет, отец пьёт. Вообщем 1 декабря родила она здорового мальчика, сейчас маме и малышу очень нужна помощь, особенно детскими вещами и памперсами. Ей реально не к кому обратиться, у неё никого нет. Сейчас она занимается оформлением документов на ребёнка и на детское пособие, но деньги начнёт она получать ещё не скоро, а им сейчас надо как-то жить. Пригодится любая ваша помощь, очень нужны вещи на мальчика, пелёнки, игрушки, памперсы, также можно вещи для мамы (р-р 42-44, обувь р-р 38), продукты питания. Я ей помогаю как могу, сегодня увезли упаковку памперсов и кое-что из продуктов, но у меня у самой трое детей и помогать постоянно я просто финансово не смогу. Может тут найдутся те, кто реально захочет помочь молодой мамочке. Напишу ещё номер карты сбербанка, может кто финансово поможет 4276 8720 1660 4838, получатель Кристина Николаевна Будрина. Её номер телефона 89822873070 (номер не привязан к карте). Всех благодарю за внимание и возможную помощь!!!

Оффлайн Bad Boy

• Участник
Нужна помощь
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2016, 10:35:04 »
 а на алименты подать , что мешает?

Оффлайн Timbu$

• Ветеран
  • Тимбус такой Тимбус
Нужна помощь
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2016, 13:05:49 »
Хоть бы совесть имели, все халявских денег охота
http://forum.ufaley.su/etc/13616/
http://xn--80agatlhjjbulh.xn--90acjmnnc1hybf.su/advert/474874/pomosch/

Ребеночек-то оказывается еще в 2015 родился.
Гы. Интернет полон описанием владельца этой карты. А вообще прикольная личность. Сирота, которая выросла в детском доме ... у которой отец пьет, у которой 31 октября 2016 года было трое детей, в 2014 году родила одного, а 1 декабря 2016 года еще раз родила...бедняга .... по залету ... Это четвертый, что ли? Снимает то квартиру, то домик, то про пожар рассказывает, то про коллекторов. Хоть бы одну легенду выдерживала )))))

Знаю, что очень глупо и стыдно… Но всё же рискну от безысходности… Не буду расписывать здесь всю свою историю, просто напишу, что я мама троих детей, отец детей от нас ушёл без объяснения причины и никак нам не помогает. Мы живём в маленьком посёлке, работаю и подрабатываю где возможно, хотя вариантов очень-очень мало и зарплата моя в месяц выходит около 6 тысяч рублей. Этих денег хватает ровно на оплату жилья и детского сада детям. Родственников у меня нет, сама сирота, выросла в детском доме, поэтому обратиться не к кому совсем. Честно, у меня нет возможности купить детям зимнюю одежду, очень часто не на что купить еды. А сейчас ещё коллекторы звонят и приходят каждый день, требуют оплатить кредит, который я по глупости взяла для мужа. Милые, кто есть неравнодушный, помогите пожалуйста в оплате кредита, очень боюсь за своих детей, коллекторы угрожают. Номер карты Сбербанка: 4276 8720 1660 4838. Вы нам очень поможете, даже если переведёте 10-50 рублей!!! Спасибо вам огромное!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алиса Цветкова 2 фев 2014 в 2:54
У меня просто опускаются уже руки, я незнаю как дальше жить!

Здравствуйте. Я,одинокая молодая мама, мне 19 лет.
Пишу сюда, т.к. больше мне не к кому и некуда обратиться за помощью и поддержкой.
Маленькой Сашеньке 8 месяцев.

У меня нет денег на то, чтобы купить ей еду, памперсы,одежду. Пособия в 2000 рублей хватает лишь на то, чтобы оплатить жилье (мы снимаем небольшой домик в посёлке) мне некуда идти, и не у кого попросить помощи.
На работу я не могу устроиться, т.к. Сашенька ещё очень маленькая и мне не на кого её оставить.
Люди добрые Помогите пожалуйста! Очень будем благодарны любой копеечке..
Номер карты сбербанка 4276 8720 1660 4838
Дай бог здоровья всем откликнувшимся на нашу просьбу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знаю, что очень глупо и стыдно… Но всё же рискну от безысходности… Не буду расписывать здесь всю свою историю, просто напишу, что я мама троих детей, отец детей от нас ушёл без объяснения причины и никак нам не помогает. Мы живём в маленьком посёлке, работаю и подрабатываю где возможно, хотя вариантов очень-очень мало и зарплата моя в месяц выходит около 6 тысяч рублей. Этих денег хватает ровно на оплату жилья и детского сада детям. Родственников у меня нет, сама сирота, выросла в детском доме, поэтому обратиться не к кому совсем. Честно, у меня нет возможности купить детям зимнюю одежду, очень часто не на что купить еды. А сейчас ещё коллекторы звонят и приходят каждый день, требуют оплатить кредит, который я по глупости взяла для мужа. Милые, кто есть неравнодушный, помогите пожалуйста в оплате кредита, очень боюсь за своих детей, коллекторы угрожают.Номер карты Сбербанка: 8720 1660 4838 . Вы нам очень поможете, даже если переведёте 10-50 рублей!!! Спасибо вам огромное!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день! Прошу Вас помогите. после пожара осталась с детьми на улице, дом который у нас был, самовольно возведенное строение, и теперь никто не помогает, ни администрация, ни город. Работаю учительницей , . снимаю квартиру и не просила бы у Вас родненькие, но зима, и теперь перед выбором, детей к зиме одеть, или за жилье заплатить ? много денег не прошу нужно хотя бы 10000 р, если может кто помочь даже в долг, по не многу я отдам!!! Спасибо, Люди добрые. Вот номер карты Сбербанк 4276 8720 1660 4838, Вебмани R; Z. И пожалуйста напишите на почту кто Вы? и куда, как Я смогу Вам вернуть деньги! Как только смогу, Каждому только понемножку . Спасибо ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из-за таких уродов люди не помогают даже тем, кто реально в ж.пе очутился.

Оффлайн dan

• Ветеран
Нужна помощь
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2016, 13:48:48 »
Кибернищие - они такие...
一步一步地达到目的

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
Нужна помощь
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2016, 14:32:24 »
Доброго дня форумчане! Хотелось бы обратиться к добрым людям за помощью. В небольшом городке живёт молодая девочка. Расставшись с молодым человеком, она узнала что ждёт малыша, аборт делать не решилась (тут мы её судить не будем, права она или нет). Матери у неё нет, отец пьёт. Вообщем 1 декабря родила она здорового мальчика, сейчас маме и малышу очень нужна помощь, особенно детскими вещами и памперсами. Ей реально не к кому обратиться, у неё никого нет. Сейчас она занимается оформлением документов на ребёнка и на детское пособие, но деньги начнёт она получать ещё не скоро, а им сейчас надо как-то жить. Пригодится любая ваша помощь, очень нужны вещи на мальчика, пелёнки, игрушки, памперсы, также можно вещи для мамы (р-р 42-44, обувь р-р 38), продукты питания. Я ей помогаю как могу, сегодня увезли упаковку памперсов и кое-что из продуктов, но у меня у самой трое детей и помогать постоянно я просто финансово не смогу. Может тут найдутся те, кто реально захочет помочь молодой мамочке. Напишу ещё номер карты сбербанка, может кто финансово поможет 4276 8720 1660 4838, получатель Кристина Николаевна Будрина. Её номер телефона 89822873070 (номер не привязан к карте). Всех благодарю за внимание и возможную помощь!!!
А в собес обратиться? В храм сходить и поговорить с матушкой? В администрацию в конце концов.
Или это способ разжалобить и собрать деньги? Напишите тут фамилию имя отчества молодой мамы, домашний адрес.... И ещё, это не молодая девочка, а молодая женщина. Чувствуете разницу?

Оффлайн Рожденный в Ч.

• Участник
Нужна помощь
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2016, 18:28:33 »
Завтра же пробью по базе данных о родах и не только, про м-дм Будрину К.Н., не торопитесь открывать кошелек.

Оффлайн Рожденный в Ч.

• Участник
Нужна помощь
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2016, 19:57:59 »
Худшие опасения подтвердились, strelec-мошенник. Такая дама, на территории Челябинской области не рожала последние 10 лет. Будриной К.М. в природе не существует. Надо баннить засранца, или это повод к уголовному преследованию?

Оффлайн dan

• Ветеран
Нужна помощь
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2016, 22:28:23 »
Худшие опасения подтвердились, strelec-мошенник. Такая дама, на территории Челябинской области не рожала последние 10 лет. Будриной К.М. в природе не существует. Надо баннить засранца, или это повод к уголовному преследованию?
А еще одну можете пробить?
一步一步地达到目的

Оффлайн Рожденный в Ч.

• Участник
Нужна помощь
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2016, 06:49:51 »
А еще одну можете пробить?
Это уже через личку.

Оффлайн dan

• Ветеран
Нужна помощь
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2016, 09:23:53 »
Это уже через личку.
Да вываливай уже сюда всю базу, че уж там...
一步一步地达到目的

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
Нужна помощь
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2016, 18:29:30 »
Что и следовало ожидать. Интересно сколько им денег пожертвовали?

Оффлайн Demilich

• Ветеран
  • darkest
Нужна помощь
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2016, 19:41:20 »
Расставшись с молодым человеком, она узнала что ждёт малыша

из новостей узнала? Головой думать надо, а не жопой.
не жалко таких.
...время потеряно в пространстве...

Оффлайн цвЯточек

• Ветеран
Нужна помощь
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2016, 22:27:56 »

из новостей узнала? Головой думать надо, а не жопой.
не жалко таких.
Ну вы такой деловой))) Это у вас родители продвинутые, а у других?... И причём тут жалко - не жалко? Страна повышает рождаемость любой ценой.. Домами 2 и прочей ...., а молодЕж клюёт и ведётся на всякие глупости))) вот и результат( и кто то эту данность использует для своего обогащения.
Timbu$ правильно пишет

Из-за таких уродов люди не помогают даже тем, кто реально в ж.пе очутился.

Оффлайн Рожденный в Ч.

• Участник
Нужна помощь
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2016, 07:53:29 »
Вы не забыли, что рассуждаете о несуществующем человеке...о фальшивке. Было бы уместно осудить мошенника, а не обсуждать его вымысел. Смешно право.

Оффлайн anj

• Ветеран
Нужна помощь
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2016, 11:55:10 »
Вы не забыли, что рассуждаете о несуществующем человеке...о фальшивке.
Ну почему "несуществующий"?  :) Есть счет, куда  переводят (скорее всего, есть добросердечные люди), и с него снимают, для своего удовольствия, деньжата.
Amway  GearBest